На современном российском рынке редко встретишь модели легковых автомобилей в кузове универсал. Сейчас производством универсалов занимаются отечественный производитель. Так, автолюбители могут приобрести новый авто в кузове универсал следующих моделей: LADA Kalina, LADA Largus и LADA Vesta. Специалисты из «Колёса.ру» решили разработать KIA Rio в универсале.

Стоит отметить, что летом на рынок поступил обновленный KIA Rio, а осенью линейный ряд был пополнен кросс-хэтчем KIA Rio X-Line. Однако, несмотря на столь широкий модельный ряд, универсалы от корейской компании не поступают на российский рынок. Стоит напомнить, что модели «Рио» 2000-ых годов выпускались в кузове универсал. Позже этот автомобиль был заменен пятидверным хэтчбеком.В Сети опубликовали рендеры универсала KIA Rio SportsWagon

Дизайнеры сумели разработать виртуальную версию универсала KIA Rio. При создании рендера, художники явно вдохновились внешностью KIA Optima SportsWagon, так как можно проследить некоторые схожие детали в дизайне обеих моделей.

Добавить комментарий