Президент международного союза «КВН» Александр Масляков покинул пост главы ГУП «Московский молодежный центр «Планета КВН». Сообщается, что он уволился по собственному желанию, которое никак не связано с проверками прокуратуры. Информацию об этом сообщила пресс-служба организации.

Как сообщили представители пресс-центра, Александр Масляков начал процедуру увольнения ещё в начале текущего года. Однако она затянулась, но он ушел с поста директора в соответствии со всеми законами.

После появления такой новости, многие звезды прокомментировали уход Маслякова. Все считают, что он в любом случае должен остаться ведущим «КВН», так как без него программа потеряет какой либо смысл.

«Я просто уверен, что он останется ведущим КВН. Это тот человек, на котором всё держится. Без него КВН вряд ли будет таким, каким его привыкли видеть. Думаю, что в любом случае Александр Васильевич будет стоять по-прежнему у руля, но сложит с себя какие-то формальные полномочия», — прокомментировал увольнение Валдис Пельш.

Добавить комментарий