Популярные телешоу и телепередачи онлайн могут научить современную женщину многим вещам, но кое-что придётся постигать самостоятельно. Думаю, вам не раз приходилось замечать, есть такие женщины, ну совсем ничего особенного, ни лица, ни фигуры, ни волос, а люди вокруг них так и вьются, и поклонников куча, и старушки на лавочке благосклонно здороваются, и дворовые собаки до подъезда провожают.

В чем тут дело? А дело тут, в том самом, пресловутом, обаянии.А мы то чем хуже, сейчас выведаем все секреты и сами станем такими же, и старушки нас не будут облаивать, и собачки станут здороваться.

Приветливость

Давайте-ка задумаемся над своим характером и поведением. Насколько мы доброжелательны и приветливы, любим ли мы людей или лишь терпим? Люди чутко улавливают ваше отношение к ним. «Возлюби ближнего своего» — говорит нам Библия. Всех, конечно, возлюбить вряд ли получится, но стать чуточку добрее, терпимее и приветливее не повредит. И люди к нам потянутся и поклонники образуются…

Позитив

Внешняя красота зависит от внутренней, банальные вроде бы слова, но правдивые. Проводим ревизию внутренних закромов, отыскиваем скрытые ресурсы и вытаскиваем их наружу. Что вытаскиваем? Хорошее настроение, уверенность в себе и доброжелательность. Позитивный настрой делает женщин молодыми, красивыми и счастливыми. Пусть не сей секунд, но скоро. Люди тянутся к оптимистам. Каждому хочется заразиться хорошим настроением и урвать себе частичку тепла. Впрочем, полагаться на один позитив не стоит, к нему стоит приложить крема, маски, макияж и расческу.

Статность

Книгу на голову и вспоминаем заветы бабушек. Высоко поднятая голова, прямая осанка, уверенный шаг — вы излучаете уверенность в себе и люди, к вам тянутся. Неудачников никто не любит, а сгорбившаяся под тяжестью проблем женщина, обаяния не излучает.Как бы ни было вам трудно, водружаем на голову том энциклопедии и, раз-два, раз-два…Пара-тройка недель таких вот ежедневных занятий и ваша спина вспомнит, что такое быть прямой, а подбородок перестанет царапать землю.

Вот в принципе и все секреты. А вы думали, их будет очень много? Вы сначала этими воспользуйтесь и посмотрите, что у вас в результате выйдет, а потом уж сомневайтесь.

Добавить комментарий