На сегодняшний день насчитывается более 1000 различных лотерей. Каждая из них по своему уникальна, но принцип остается один и тот же. Так давайте рассмотрим, какая лотерея может оказаться самой выигранной. Шансы на положительный исход есть почти в каждой, но более популярная и прозрачная лотерея является все же – СТОЛОТО. Поэтому мы подробно проведем анализы как выиграть в столото.

Уважаемые читатели, наши советы сугубо субъективные, поэтому просим вас не придавать особой огласки. Итак, первый совет, для того, чтобы хоть немного увеличить шансы на победу, советуем вам играть “развернутой ставкой”. Что такое это такое, например: вы выбрали в Гослото «5 из 36» 6 чисел, следовательно вы получите 6 минимальный комбинаций на одном поле, а если выбрать 7 чисел, то получится все 21. Безусловно, стоимость одного такого билета будет гораздо выше, но, если выпадут хотя бы 2 числа, то выигрыш составит 160 рублей. Ну, а если отгадаете 5 чисел, то к призу добавятся порядка 20 тыс. рублей. Так что о выгоде “развернутой ставки” судите сами.

Совсем недавно благодаря тактике “развернутой ставки” выявился победитель огромной суммы, им стал Альберт Бегракян, его выигрыш составил порядка 100 118 1974 рублей, крупный розыгрыш произошел в «Гослото «6 из 45». Альберт выбрал 6 полей по 7 чисел и его билет оказался счастливым. Поэтому изредка пробуйте себя и свою удачу в подобных лотереях. Возможно в будущем именно ваше имя будет пестрить в сети интернет, а различные источники будут использовать вас в качество примера огромного выигрыша. Желаем вам удачи!

Добавить комментарий