Большим спросом стали пользоваться флеш игры. Разумеется, ведь в отличие от классических игр на персональные компьютеры или MMORPG, они не требуют дискового пространства на жестком диске Вашего компьютера, а так же не требовательны к его техническим характеристикам – лишь бы было установлен Adobe Player. Ведь флеш игры получили свою популярность благодаря тому, что пользователи могут в них играть во время учебы или работы, не опасаясь того, что их увидят. Да и служат великолепным средством расслабиться и переключить внимание, чтобы дать возможность Вашей голове хоть немножко отдохнуть. Если  вы являетесь поклонником флеш-игр и ищете, где можно найти лучшие сборники, то гонки.су собрали огромное количество увлекательных игр, которые понравятся как взрослым, так и детям.

Однако в какие игры предпочитают играть не только дети, но и взрослые? Как показывают опросы, то на первом месте находятся игры стрелялки, которые служат альтернативой шутером на персональные компьютеры. Они не отличаются хорошим сюжетом или графикой, на с чувством выпустить несколько пуль в лицо очередному злодею вряд ли кто-то откажется. Тем более можно найти весьма комичные игры, которые вызовут улыбку у любого игрока, вне зависимости от его возраста.

На втором месте стоят более женские игры одевалки. Каждая девочка мечтает не только о кукле, но и широком гардеробе для нее. В таких же небольшие приложениях девушки могут самостоятельно подобрать наряд для выбранной «куклы» в зависимости от поставленной задачи: на свидание, в кафе, на шопинг и так далее. Разумеется, можно найти классические одевалки, где Вам просто предоставлен широкий ассортимент одежды и несколько моделей девушек. Выбранный костюм можно распечатать и повторить процедуру по новой.

Не стоит забывать так же об играх гонках. Пользуются большим спросом, как у юношей, так и у девушек – главное, подобрать правильные декорации и главных героев. Флэш игры — одно из наиболее эффективных средств убить свое свободное время.

Добавить комментарий