Факт того, что любой разгильдяй может купить необходимые студенческие (и не только студенческие) работы, еще не повод объявлять таковым любого, кто так поступает. Среди людей, делающих заказ реферата или дипломной, немало таких, которые уже давно работают по специальности. На написание очередной работы сможет элементарно не хватать времени. Люди разные, причины разные, но принципы выбора исполнителя и последствия ошибки в столь деликатном деле, если не одинаковы, то очень похожи.

Прежде всего, желательно четко представить себе, насколько качественную работу вы хотели бы получить и возможно ли это за те деньги, которые вам предстоит заплатить. Если фирма предлагает вам заказать любую работу, уверяя что курсовая работа по менеджменту обойдется в смешную сумму – лучше не тратить время и деньги. Как правило, написанием заказных работ в таких фирмах подрабатывают преподаватели ВУЗов. Во всяком случае, по словам представителя фирмы. Озвученная цена включает стоимость самой работы и надбавку за посреднические услуги. В большинстве случаев сумма делится между исполнителем и посредником пополам. Если выбранная вами компания нацелена на мгновенную прибыль, то доля посредника может быть еще выше – до 70%.

Соотношение в пользу исполнителя работы экономически не оправдано, само существование фирмы теряет смысл. Вы можете представить себе доцента, который будет писать курсовую работу за 15-30 долларов?. И какого качества будет дипломная работа по экономике, если она обошлась вам в 50 американских рублей? Лично вы готовы за такие деньги искать информацию, вкладывать в работу хоть какое-то подобие мысли, да даже элементарно компоновать имеющиеся у вас сведения? Вряд ли.

Скорее всего, вы станете «счастливым» обладателем работы, которую уже неоднократно пытались сдать до вас в вашем же вузе. Вам ее вернут с требованием переделать, но сомнительная фирма этим заниматься не станет. В конечном итоге после обхода нескольких компаний недорогой курсовик может обойтись вам в ту же сумму, что и кандидатская диссертация. Не проще самостоятельно поискать в сети работу на близкую вам тему и слегка ее переделать? Бывает, что не проще. Поэтому мы рекомендуем вам заказывать готовые учебные работы на проверенных порталах

Поэтому, прежде, чем радостно мчаться по первому же адресу, где предлагают выполнить контрольную, написать реферат, курсовую или дипломную недорого, ознакомьтесь с другими предложениями. Знание среднерыночной стоимости товара или услуги не навредило еще ни одному человеку. Напротив, это знание – настоящая сила и оно поможет вам найти оптимально подходящий вариант.

Добавить комментарий