Вы всегда думаете где отдохнуть? Летом собираетесь на природе, а зимой не знаете куда податься? Есть простой выход. Есть одно но – он затратный, предупреждаю сразу. Но для 2-5 человек несложный. И будет служить вам не один год.

Вам поможет гараж. Да-да, именно гараж. Не пугайтесь, это не насмешка, а то что мы практикуем давно и радуемся что однажды это сделали. Нам нужен обычный гараж с электричеством, желательно рядом с домом. Если у кого то есть, то уже основная проблема решена.

Лично у нас не было. Мы наши рядом с домом за 150 тыс. На двоих сложились по 75 получилось (кстати брали кредит оба с товарищем, а отдали за год. В гараже обитаем уже 3 год). Итак, у вас есть гараж, что же дальше? Как там проводить время и радоваться жизни?

Выкидываем оттуда все! Остаются голые стены. Покупаем обычный рубероид – вещь незамысловатая и дешевая, но в умелых руках – великолепное изделие. Берем обычный брусок (не толстый) просверливаем эти бруски по углам и по середине(потолок тоже желательно) После этого, в получившиеся ниши клеим рубероид, предварительно его разогрев. Далее, мы думаем где будет стоять телевизор, тепловентилятор, музыкальный центр, холодильник, свет.

После этого кидаем туда провода. Далее в нишу на рубероид мы крепим пенопласт, вытащив из под него провода. Зашиваем это дело обычной ДСП панелью (вещь тоже не дорогая). Все то же проделываем с потолком. Что касается пола, то можно закрепить доски, а сверху постелить линолеум (можно оставить бетон).

Итак у нас появилась комната из ДСП… Покупаем самые дешевые обои. Обклеиваем. Ставим наши светильники, телевизоры, диваны, столы и обязательно тепловентилятор что бы зимой не замерзать. И мы уже можем проводить там хоть сутки напролёт.

Можно решить даже вопрос с удобствами – мы нашли где можно купить биотуалет, что позволило избавиться от проблем. Так же у нас стоит не большой бильярдный стол. Веселимся там всю зиму и в холодные или дождливые деньки других времён года.

Заработок на своём гараже

Думаете, это из разряда фантастики? Нет-нет, всё вполне реально. Например, мы свой гараж иногда сдаем (когда самим не нужен). Цена небольшая (1000р за 2 суток), но ценность дополнительного дохода ещё никто не отменял. Люди охотно соглашаются. Как говорится, еще нашим сыновьям останется.

Если хочется чего-то совсем необычного

Понятно, что организовать отдых в гараже смогут далеко не все. Это и затратно, если своего гаража нет, и довольно хлопотно. Поэтому, чтобы отдохнуть без каких-либо сложностей, рекомендуем вам отправиться в загородный клуб “Лачи”. Там удобно праздновать праздники, можно собираться как в семейном кругу, так и большой весёлой компанией. Узнать расценки и подробнее почитать об отдыхе вы можете здесь: luchy.ru.

Добавить комментарий