В сети появилось четкое фото, на котором видно нижнюю часть летающей тарелки. Стоит отметить, что уфологи заявили, что такого качества снимка НЛО ещё никогда не удавалось достичь. Об это сообщает ПолитЭксперт, ссылаясь на уфологов.

Сфотографировать НЛО в таком хорошем ракурсе, удалось в Шотландии. Авторы фото сообщили, что они намеревались сфотографировать нефтеперерабатывающее производство в промышленной зоне, но в итоге им удалось запечатлить НЛО.В Сети опубликовали самую четкую фотографию НЛО

«Посмотрите только, там даже можно рассмотреть механизмы открывания нижнего люка. Ну, того самого, в который инопланетянские тарелки всасывают коров, пасущихся на лугах. У меня лично таким образом похитили целое стадо. Именно после этого я и бросил фермерство, чтобы заняться охотой на пришельцев», — сообщил один из уфологов.

Один из авторов фото сообщил, что они фотографировали завод, когда над ними повисла тарелка. Любитель отметил, что НЛО генерировал электростатическое поле, которое «давило на мозг». Однако очевидцам ужалось сделать фото НЛО.

Добавить комментарий