В ноябре текущего года Dontnod Entertainment планировала выпустить свой новый ролевой экшен под названием Vampyr. Однако вчера стало известно, что этого не случится, так как разработчики решили перенести дату релиза игры на весну следующего года. Причиной этому стала серьезная техническая ошибка, обнаруженная в коде. Хоть она уже была решена, однако ей удалось значительно попутать карты команде, поэтому студией было решено отложить запуск проекта.

«Этот перенос даст нам время на дополнительную полировку и балансировку игры. Все же на оптимизацию проектов с большим открытым миром, возможностью принятия решений, влияющих на концовку, и сложной сюжетной линией нужно много сил и времени. Мы благодарим компанию Focus Home Interactive, которая одобрила перенос даты релиза и просим наших фанатов подождать еще немного», – отметили разработчики.

Напомним, что Vampyr рассказывает историю врача, заразившегося вампиризмом от своего пациента и пытающегося заново выстроить свою жизнь в Лондоне начала XX века.

Добавить комментарий