И снова группа «Ленинград» удивила всех. Популярность коллектива стремительно растет. Подтверждением тому стал новый клип, снятый на песню «Ч.П.Х.». Его выложили вчера и всего лишь за сутки, видеоролик просмотрело более 3 миллионов посетителей. Он был размещен на официальном канале питерской группы. Более 110 тысяч лайков заслужил новый видеоклип.

Стоит добавить, что в клипе содержится ненормативная лексика, но это не в новинку для группы «Ленинград». По этой причине, видеоролик подходит для просмотра лишь совершеннолетним. Отметим, что, несмотря на ненормативную лексику, в композиции идет речь о ценностях культурной столицы.

Что касается самого клипа, то солист группы «Ленинград» работал вместе с ST (Александром Степановым). Между исполнителями идет своеобразный рэп-батл, в котором описываются многие черты присущие именно жизни в Питере.

В клипе были задействованы и другие известные личности: журналист Невзоров и футболист Кержаков.

Как мы и сказали, ролик набрал более 100 тысяч лайков, но стоит упомянуть и о дизлайках, которых набралось 30 тысяч. Недовольство было выражено, в первую очередь, по моральным соображениям.

Добавить комментарий