С появлением электронных платежных систем жизнь человека стала легче и проще. Перед человеком возникло много новых возможностей, включая такие, как быстрая оплата товаров и услуг при наличии доступа к Интернету. Виртуальные средства избавляют от необходимости тратить время на походы по магазинам и поездки на вокзал за железнодорожными и авиабилетами. Они удобны и просты в использовании.

Сегодня на просторах Интернета работает огромное количество различных электронных платежных систем, но далеко не все удобны и безопасны в использовании. Как убедиться в том, что твой кошелек будет в надежных руках? Ответ прост: стоит довериться известным и широко используемым системам, например, ПейПал и Биткойн. Они не только предлагают уникальные возможности, но и используют отличные способы защиты от взломов. Многих интересует не только, как работать с такими ЭПС, но и как осуществить выгодный обмен между ними.

Информация о ПейПал и Биткойн

Электронная платежная система PayPal позволяет практически мгновенно оплачивать различные товары и услуги в Интернете, и, что немаловажно, совершенно безопасно. Она насчитывает около ста десяти миллионов пользователей по всей планете. ЭПС взаимодействует практически со всеми известными финансовыми учреждениями, что очень удобно. Итак, остановимся на основных ее преимуществах:

  • легкость и удобство использования. Регистрация в ЭПС занимает минимум времени. Чтобы осуществить покупку, вам всего лишь понадобится указать адрес своей электронной почты и пароль;
  • мгновенность и безопасность проводимых денежных операций;
  • огромное число возможностей, включающие в себя ввод, вывод средств, переводы, оплату товаров и услуг, в том числе и коммунальных.

Электронная платежная система Bitcoin активно используется во всем мире, имеет следующие достоинства:

  • одинаковые условия для всех участников ЭПС. Все имеют равные права и обязанности в отличие от других платежных систем;
  • платежи можно осуществлять в любых объемах;
  • одни из самых низких комиссий на проведение денежных операций;
  • превосходная защита кошельков от взломов;
  • децентрализация ЭПС, отсутствие каких-либо управляющих органов;
  • уникальные возможности для ведения бизнеса.

Самый главный вопрос, возникающий перед пользователями, как осуществить обмен ПейПал в рублях на такую криптовалюту как Биткойн без лишних финансовых затрат. Существует несколько способов, как это сделать, но интересует самый выгодный и быстрый. Таковым бесспорно является использование онлайн-обменников.

Преимущества обменников

Сегодня на просторах Всемирной паутины работает большое количество обменников. Они дают возможность провести транзакции, не выходя на улицу. Все, что требуется, это ввести необходимые данные в имеющиеся на сайте обменного пункта поля и проследить за успешным завершением операции. Очень важно правильно выбрать обменный пункт. Вы должны быть уверены, что он безопасен, что он имеет достаточный денежный запас для проведения денежного перевода в заданном вами направлении. Кроме того, стоит обратить внимание на режим работы (автоматический, полуавтоматический, ручной). В последнем случае учесть часы его работы, чтобы избежать долгого ожидания. С сайтом https://www.bestchange.ru/paypal-rub-to-bitcoin.html обмен PayPal на Bitcoin является выгодным и простым.

Мониторинговые порталы

Поиски самого оптимального обменного пункта могут занять долгие часы, поскольку таковых на просторах Всемирной паутины множество, как не ошибиться с выбором? Для этого существуют специальные мониторинговые порталы. На таких сайтах, как например, https://www.bestchange.ru/converter/, имеется также конвертер валют.

Мониторинговые порталы предоставляют к рассмотрению рейтинговый список, где начальные позиции занимают варианты с самым низким курсом. Выбрать оптимальный обменник могут помочь отзывы других пользователей, оставленные в специальной колонке. Как только вы окончательно определитесь с выбором, можно переходить на сайт обменника непосредственно с мониторингового портала, так вы получите дополнительную скидку. Далее можно следовать указаниям на сайте обменного пункта и провести успешную транзакцию.

Добавить комментарий