13 августа 2017 года уфолог, под ником thirdphaseofmoo, опубликовал на своем YouTube-канале видео под названием «Инопланетяне внутри МКС?», которое повергло в шок пользователей интернет-пространства. На видео представлена нарезка кадров прямой трансляции МКС, на которых отчетливо видно некое существо, находящееся на борту космической станции.

Просмотрев видео целиком можно разглядеть на борту космостанции силуэт странного существа серого цвета, напоминающего инопланетное создание, которое держит в руках что-то красное. В этом же видео дается пояснение: его автор не уверен в том, что загадочная фигура является именно инопланетянином. По его мнению, призрачные очертания могли появиться в результате светового преломления какого-то предмета с бортом МКС или являться силуэтом одного из космических работника.

Согласно другой версии интернет-уфолога, на опубликованном видео зафиксирован именно пришелец, который является частью засекреченной программы агентства НАСА или другого правительственного проекта, направленного на налаживание контактов с инопланетными расами. В качестве подтверждающего данную версию аргумента, thirdphaseofmoo приводит следующий факт: через 20 секунд после появления в кадре загадочного силуэта, камера перенаправляется на другую локацию, после чего в прямом эфире начинает транслироваться поверхность Земли.

Следует отметить, что это далеко не единственный зафиксированный случай, когда камеры МКС ломаются именно в момент начала съемки чего-то необычного и сверхъестественного. По мнению уфологов, таким образом NASA занимается утаиванием информации, связанной с налаживанием межпланетной коммуникации.

Добавить комментарий