Популярность брокера можно отследить по тому количеству отзывов, что оставляют пользователи на разных сайтах, форумах, в блогах сети Интернет. О Trade12 отзывы встречаются самые разные, однако вовсе не удивляет их огромное количество, так как этот брокер весьма популярен в трейдерской среде. Многие трейдеры безоговорочно доверяют этому ДЦ. Следует сказать, что о Trade12 чаще отзываются положительно.

Среди всех отзывов наибольшее внимание, как правило, уделяется выводу денег. Часто можно встретить о Trade12 отзывы нелестного характера в отношении вывода заработанных денег. При этом чаще всего вопрос касается некоторого неудобства вывода денег. Так, согласно некоторым комментам вывод денег в этом ДЦ нельзя осуществить на счет, отличающийся от счета, с которого происходило пополнение. Деньги выводятся только на тот же счет, с которого «пришли» на депозит ДЦ. Есть о Trade12 отзывы и лестного характера в отношении вывода денег, сообщающие о вполне легком выводе денег, не сопровождаемых какими-либо проблемами. Иногда в отзывах жалуются на некоторые задержки с выводом денег до 3 дней. Другие комменты сообщают, что вывод осуществлялся довольно быстро — в течение четырех часов. При этом данные отзывы касаются как торговли, так и участия в индексе топ 20.

Кроме того, в этом ДЦ работает довольно профессиональная служба поддержки. Поэтому перебоев в работе Trade12 практически не бывает, в чём вы можете самостоятельно убедиться тут: http://veksil.com/ru/obzor-i-otzyv-trade12/

Некоторые из отзывов о компании, которые обозначались, как отрицательные позже переделывались на положительные или же нейтральные. Так случилось с одним из отзывов, в котором комментатор ругал ДЦ в том, что нельзя было нормально вывести денежный актив, не закрыв открытые перед тем позиции. Комментарий получился эмоциональный с отрицательной отметкой, однако уже позже он изменил отношение на нейтральный, объявив, что все в порядке и деньги выплачиваются.

Количество отзывов огромное, и они абсолютно разные, однако следует подметить, что в большей части из них присутствует сильная эмоциональная составляющая. Часто именно эмоции не позволяют сложить верное мнение о работе ДЦ. И именно в отрицательных отзывах находится больше всего эмоций, а когда эмоции успокаиваются — и отзывы несколько меняются, как в выше приведенном случае с изменением отрицательного отзыва на нейтральный. Поэтому о forex mmcis отзывы имеют более относительный характер и часто зависят от настроения пишущего комментарий. Это значит, что не стоит всецело доверяться субъективным мнениям, а лучше самостоятельно поработать с данным ДЦ, чтобы найти ответы на все свои вопросы.

Добавить комментарий