Первое, что бросается в глаза, – это внешняя схожесть Google Pixel 2 со смартфоном LG G6. Авторы разработки уже дали пояснения по этому поводу.

По их словам, схожесть Google Pixel 2 с другим современным гаджетом поясняется тенденциями в дизайне смартфонов, предполагающую отказ от рамки вокруг дисплея.

Размеры экрана также стремятся к максимуму, а толщина – к минимуму, и выбор популярных цветов невелик. Ранее дизайнеры могли использовать возможности расширять или сужать рамки. Теперь же ее нет, а потому потребителям следует готовиться к тому, что отличать марки гаджетов они будут преимущественно по логотипам, которые высвечиваются при включении.

Как сообщают СМИ, опубликованные первые фото являются рендерными. А это значит, что дизайн еще дорабатывается, и каким, на самом деле, будет внешний вид смартфона Google Pixel 2, станет известно только во время официальной презентации. Среди преимуществ Google Pixel 2 специалисты отмечают необыкновенное удобство, с которым смартфон помещается в ладони взрослого человека.

Добавить комментарий