Позапрошлой ночью нью-йоркский фотограф по имени Ральф сумел запечатлеть два неопознанных летающих объекта, которые, по словам мужчины, взлетали с Земли. В интервью западному научному изданию он рассказал, что регулярно выезжает за пределы города, чтобы сделать снимки звездного неба.

Рассказывая о снимке, Ральф поясняет, что это не могут быть кометы или спутники. Во-первых, объекты двигались снизу вверх. Во-вторых, их форма не похожа на обычные спутники.

Снимая западный участок неба, фотограф использовал 20-секундную выдержку, надеясь сделать красивую фотографию ночного неба. В этот момент он заметил краем глаза нечеткое движение в небе. Уже в тот момент мужчина понимал, что мог увидеть НЛО. Но он сомневался, сумела ли камера заснять движущиеся объекты.

Фотограф из Нью-Йорка поймал в кадр сразу два НЛО
Источник: planet-today.ru

Решив продолжить заниматься привычным делом, снимки Ральф изучил только по приезде домой. Он очень обрадовался, когда понял, что широкоугольный объектив всё-таки сумел «захватить» нужную область неба. Теперь мужчина является счастливым обладателем фотографии, на которой, возможно, запечатлены космические корабли внеземной цивилизации.

Ранее мы сообщали о том, что в Риге засняли НЛО на видео.

Добавить комментарий