Компания Microsoft разработала новую стратегию продвижения поисковика Bing и браузера Microsoft Edge. Теперь за каждое использования одного из этих сервисов пользователь будет получать бонусные баллы на свой счет.

Заработанные таким образом средства пользователи смогут потратить на оплату подарочных карт Xbox, приобретение подписки на Groove Music или минут разговора в Skype, также существует возможность перевода виртуальной валюты на счета благотворительных организаций.

За каждое использование поисковой системы Bing пользователь получит 3 балла. Количество баллов увеличится до 6, если поиск информации осуществлялся через браузер Microsoft Edge. Всего в день программа Microsoft Reward позволяет заработать до 60 баллов. В случае если за месяц пользователь набрал 500 и более баллов, то он автоматически переводится на следующий уровень с ежедневным ограничением 150 баллов.

В данный момент программа запущена на территории Великобритании, но в скором времени к ней смогут присоединиться жители Германии, Франции и Канады.

Добавить комментарий