В 2012 году команда шведских океанографов обнаружила на дне Балтийского моря загадочный объект, получивший название “Балтийская аномалия”. С тех пор высказывалось огромное количество версий о природе его происхождения, и вот наконец эксперты получили доказательства того, что объект является кораблем пришельцев.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=130&v=VREXjgyZnoY

Поводом для такого рода заявлений стали результаты анализа поднятых со дна моря образцов. Как оказалось, состоит Балтийская аномалия из лимонита, который, по словам геологов, не может быть воспроизведен земной природой в таком виде и в таких условиях.

Балтийская аномалия представляет собой металлический объект с правильными геометрическими формами диаметром около 60 метров. Специалисты, изучающие необычную находку, уверяют, что она очень похожа на космический корабль “Тысячелетний сокол” из фильма “Звездные войны”.

Помимо формы и состава аномалии, вес теории о ее инопланетном происхождении добавляет тот факт, что на 300 метров вбок от “корабля” уходят вдавленная полоса и борозды – как будто след от “аварийной посадки”.

Добавить комментарий