Исследование, инициированное компанией по производству контрацептивов Durex и проведенное американским аналитическим агентством Harris Interactive, выяснило, в какой стране у мужчин “сходить налево” считается обыденным делом. Полученный антирейтинг опубликовало на своих страницах интернет-издание terrnews.com.

Всего в социологическом опросе приняли участие 29 тысяч человек из 36 стран мира. Почетное пятое место среди изменщиков занимают мужчины Гонконга. Согласно данным исследования почти треть из них (29%) призналась в неверности своим вторым половинкам.

Четвертое место досталось российским ловеласам, 32% из которых не отрицают периодические измены. Тройку лидеров открывают малайзийские донжуаны, не намного обогнавшие своих преследователей – 33% из них не скрывают, что время от времени не считают зазорным сходить на сторону.

Серебро и золото в этом списке достается южнокорейским и тайским представителям сильной половины человечества – 34%  мужчин из Южной Кореи и 54% мужчин из Таиланда сознались в постоянных или периодических изменах своим законным пассиям.

Добавить комментарий