Компания Piranha Bytes, создатели легендарной серии игр «Gothic», продолжают информировать пользователей о состоянии своего нового проекта. Представители компании выложили трейлер Elex–предстоящего экшен-RPG.

В трейлере пользователям показали некоторые особенности механики игры, а также рассказали немного больше о сюжете. Так, появилось больше информации о берсерках – одной из ключевых фракций в игре.

Вся деятельность этой фракции направлена на спасение планеты: они высаживают леса и преобразуют пустыни. Быт берсерков более всего походит на средневековье, так как во они не используют развитые технологии. Что не мешает берсеркам на равных конкурировать в бою с остальными фракциями постапокалиптического мира.

Разработчики планируют выпустить Elex уже осенью этого года. И хотя информации по проекту не слишком много, пользователи уже пророчат игре высокие отзывы критиков. Остается надеяться, что студия Piranha Bytes оправдает ожидания и выпустит игру, не менее культовую, чем ее предыдущие проекты.

Добавить комментарий