Эксперты составили ТОП-10 смартфонов, оснащенных мощными камерами, позволяющих делать качественные снимки. Специалисты подчеркнули, сейчас все выпускаемые гаджеты получают основную и фронтальную камеру, но это не является гарантией удачных фото.

Одним из смартфонов, оснащенных мощной камерой, является Xiaomi Mi5S. В сегменте недорогих смартфонов он является лучшим, благодаря высокой чувствительности модуля основной камеры. ZTE Nubia Z11 Mini S оснащен 23-мегапиксельной основной камерой и фронтальной на 13 Мп. Позволяет получать качественные снимки как днем, так и в вечернее время. Huawei P9 Dual Sim имеет технологию сохранения фотографий в их изначальном формате, поэтому затем снимки можно обработать с помощью ПК.

Huawei Honor 8 кроме интересного дизайна получил технологию раздельной съемки и съемки видео в формате 4К. Позволяет делать качественные снимки и селфи. OnePlus 3T получил основную камеру с автофокусом, поэтому может делать качественные фото даже ночью. ASUS ZenFone 3 ZE520KL оснастили модулем от Sony, поэтому он позволяет не только сделать качественные снимки, но и обработать их, изменив размер и разрешение.

Huawei Nova получил необычную фронтальную камеру с возможностью корректировки разных дефектов лица. Как все современные смартфоны оснащен достаточно мощной основной камерой. LG V20 оснастили камерой с широким углом обзора, поэтому флагман поможет получить качественные групповые снимки. Motorola Moto Z может подключаться к модулю Hasselblad True Zoom, получил камеру с 10-кратным оптическим зумом. Google Pixel оснащен автофокусом и светодиодной вспышкой, а также технологией быстрой съемки до 30 кадров в секунду.

Добавить комментарий