Седьмого апреля авиалайнер компании «Frontier Airlines», совершавший рейс Филадельфия – Шарлотт, готовился к посадке. В этот момент семилетний авиапассажир заметил среди облаков НЛО.

Во время подготовки самолета к посадке в Шарлотт мальчик в иллюминаторе увидел в небе объект, похожий на летающую тарелку – инопланетный корабль. Все это произошло на высоте около 1000 метров.

Удивленный мальчик сказал об увиденном своим родителям. Взрослые не замедлили запечатлеть НЛО на свои мобильные телефоны, сделав несколько кадров. На одном из снимков действительно можно разглядеть парящий в небе темно-серый объект.

Специалисты утверждают, что этим объектом могло быть лентикулярное облако. Обычно такого рода облака возникают в зонах пониженного давления.

Однако тот факт, что структура объекта стабильно оставалась темной при ярко светящем солнце, и объект не менял форму, говорит о том, что увиденное в небе над Шарлоттом не являлось зрительным обманом. Ко всему прочему на последнем кадре видно, как из-за корпуса ближнего НЛО выглядывает еще один подобный объект.

Добавить комментарий