На портале Weibo, который является аналогом американской социальной сети Twitter, появилось несколько новых снимков прототипа девайса Samsung Galaxy S8+, который оснащен двойной камерой. Стоит вспомнить, что перед презентацией флагманов Galaxy S8, а также S8+, во Всемирной паутине можно было встретить догадки о том, что разработчики Samsung намерены внедрить в девайсы двойные приспособления для запечатления окружающей среды.

Как можно заметить на одном из снимков, задняя панель гаджета оснащена как раз «фото-двойкой», пульсомером, а также светодиоидной вспышкой. А вот возможность сканирования отпечатков пальцев отсутствует.

Примечательно, что аналитик из РФ, Эльдар Муртазин, считает, что подобная утечка свидетельствует о том, что будущий преемник Galaxy Note 7 будет иметь такой же внешний вид, как S8+ и наличие двух камер.

Возможность предварительного заказа продуктов Samsung уже доступна на территории Российской Федерации. Galaxy S8 оценивается в почти 55 тыс. рублей, а S8+ достигает 60 тыс. рублей.

Добавить комментарий