Начавшаяся в Южной Корее продажа Galaxy S8 была омрачена жалобами первых владельцев флагманской модели Samsung. Пользователи жалуются на проблему с дисплеем гаджета:  экран имеет явно видимый красный отблеск.

Первые пользователи флагманской модели Samsung Galaxy S8 столкнулись с проблемой, связанной с работой дисплея: на экранах обнаружился неприятный красноватый отлив. Изменение настроек экрана ни к чему не приводит: нештатный оттенок не удаляется.

Компания Samsung заявила, что дефект изображения не связан с дефектом дисплея, и недостаток устраняется настройками. В случае, если пользователю гаджета не удается решить проблему, ему следует обратиться за помощью в сервисный центр.

Пока неизвестно количество бракованных девайсов, но специалисты предполагают, что этот недостаток может коснуться лишь небольшого числа устройств. При этом они вспоминают историю с «гибкими» корпусами iPhone 6 Plus, когда производитель заявил о считанных десятках пользователей, обратившихся в сервисные центры за помощью. Однако это мнение вызвало негативную реакцию в СМИ.

Добавить комментарий