Житель города Чикаго (США) столкнулся с Человеком-мотыльком и успел заснять его на камеру фотоаппарата.

В Чикаго засняли Человека-мотылька

«Это существо было около 7 футов (~2,13 м) в высоту, и выглядело наполовину как гигантский получеловек, наполовину как птица. Эта штука смотрела на меня в течение примерно 15 секунд, которые мне показались вечностью, а затем взмахнула крыльями и, громко визжа, взмыла в воздух, – рассказывает очевидец произошедшего. – Его крылья были похожи на крылья летучей мыши и составляли не менее 10 футов (~3 м) в размахе. Мне казалось, что это существо может видеть меня насквозь, читать меня. Оно знало, о чем я думаю, и как будто могло заглянуть в мою душу”.

Первая встреча с крылатым существом датируется 12 ноября 1966 года. Пять мужчин, которые копали могилу на кладбище близ Кленденина (США) увидели «человеческую фигуру коричневого цвета с крыльями».

Человек-мотылек (Mothman) – это сверхъестественное существо, которое, согласно полицейским рапортам и сообщениям в прессе, более сотни раз наблюдали жители Чарльстона и Пойнт-Плезант (США) в период с ноября 1966 года по декабрь 1967 года. Его появление считалось предвестником будущих бедствий. Некоторые уфологи и криптозоологи приписывают человеку-мотыльку внеземное происхождение.

Добавить комментарий