Недавно состоялся анонс смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+. Информация о гаджетах известна сегодня абсолютно всем поклонникам продукции Samsung. И все же компания вознамерилась провести отдельный анонс своих новинок в России, что и было реализовано российским подразделением Samsung: флагманские гаджеты были представлены россиянам.

Для мероприятия были выделены особые демонстрационные зоны, в которых посетителям была предоставлена возможность не только ознакомиться с новыми девайсами, но и испытать панорамную камеру Gear 360 последнего поколения, а также шлем Gear VR с джойстиком.

Также посетители смогли увидеть док-станцию Samsung DeX для анонсированных моделей. Покупатели смогут выбрать понравившийся гаджет, который будет представлен тремя цветами – «черный бриллиант», «желтый топаз» и «мистический аметист».

Galaxy S8 и Galaxy S8+ появятся на прилавках российских магазинов 28 апреля. Гаджеты оцениваются в 54 990 и 59 990 рублей соответственно. Клиенты, оформившие заказ на смартфон до 19 апреля, компания подарит панорамную камеру Gear 360 и сам девайс до начала официальных продаж.

Добавить комментарий