Компания Meizu выпустит «смартфон мечты»- конкурента Samsung Galaxy S8 и LG G6. Об этом сообщил вице-президент корпорации Джек Вонг на своей странице в Twitter. Ранее производитель отказывался от выпуска “безрамочных” смартфонов из-за неудобств в их использовании.

На своей странице Джек Вонг написал, что компания Meizu планирует выпустить в продажу “смартфон мечты”, который понравится всем и каждому. Подписчики предположили, что руководитель корпорации говорит о “безрамочном” девайсе, завоевавшем популярность в текущем году.

Джек Вонг ответил отрицательно и сообщил, что в этом году Meizu не выпустит ни одного “безрамочного” смартфона из-за неудобств в их использовании. По словам Вонга, такие гаджеты доставляют неудобства из-за расположения сканера отпечатков на задней панели и необходимости постоянно поднимать и опускать глаза. Тем не менее, вице-президент Meizu не исключил возможности производства “безрамочных” смартфонов в будущем.

Предположительно, компания Meizu создаст новую модель “безрамочного” смартфона, когда появится технология внедрения сканера отпечатков в дисплей, по мнению специалистов, это станет возможным уже в следующем году.

Добавить комментарий