Известный препарат экстази вызывает у человека чувство свободы и счастья, доброжелательности и безосновательного доверия. Такое заключение сделал исследователь Энтони Габай по результатам проведенных экспериментов.

Как показали эксперименты, экстази внушает человеку то, что каждый человек ему самый дорогой друг. Приняв препарат, люди становятся доверчивыми ко всем окружающим без всякого на то основания.

Как уже сообщалось ранее, экстази способствует выбросу химического серотонина в мозг. Исследование проводилось с целью выяснения, как препарат влияет на человека. Это позволило осознать, что, принимая экстази, люди становятся марионетками, и дальше их ожидают депрессия и шизофрения. К такому заключению пришел Энтони Габай.

Последний эксперимент с участием 20 мужчин, которые приняли экстази, показал, что все участники испытывали чувство эйфории, они были дружелюбны и разговорчивы друг с другом. При этом сканирование мозга свидетельствовало о его активном состоянии.

Врачи считают, что экстази способен избавить человека от стрессовых расстройств в организме, а также почувствовать доверие к лечащему врачу и исключить мучительные травмирующие воспоминания во время терапии. Информация распространена изданием Terrnews.com.

Добавить комментарий