По мнению букмекеров, исполнитель Франческо Габбани в возрасте 35 лет со своим текстом песни под названием «Карма западного человека» может стать фаворитом конкурса Евровидение 2017 года.

Триумф итальянцам предвещают члены следующих заведений: Betway, Unibet, а также Paf, Betfred и некоторые другие.

Эмоциональная итальянская композиция рассказывает о процессе эволюции, о трудностях и надеждах на лучшую жизнь. Песня исполняется в ироничном формате, при этом исполнитель выступает с «пляшущей обезьяной». Видео Габбани на хостинге YouTube собрало свыше 50 млн просмотров.

На второй позиции среди лидеров оказалась Болгария, за ней Швеция, а также Португалия. Последней в пятерке оказалась Бельгия. Напомним, что событие пройдет в столице украинского государства, в конкурсе будут представлять свои таланты 42 страны. Полуфиналы будут проходить 9, а также 11 числа следующего месяца, финал состоится 13 мая.

Ожидалось, что представительницей Российской Федерации на конкурсе окажется Юлия Самойлова с композицией под названием Flame Is Burning. Сотрудники из службы безопасности не позволили ей пересечь границы Украины по причине ее выступления на территории Крыма.

Добавить комментарий