Блогер JerryRigEverything провел тестирование «с пристрастием» смартфона Samsung Galaxy S8. Тест фиксировался на видео, запись которого была выложена в Сеть.

Пользователь JerryRigEverything, известный пристрастием тестировать гаджеты, используя не совсем «цивилизованные» методы, наконец, нашел время «поиздеваться» над смартфоном Galaxy S8. Видео с записью теста гаджета он разместил в Сети.

Прежде всего блогером был протестирован дисплей. Экран защищен стеклом. Как показал тест, на стекле оставляет царапину материал с уровнем твердости, достигающим отметки «6» по шкале Мооса.

Как известно, практически все последние модели смартфонов Samsung имеют такой результат. Тест подтвердил также, что и на тыльной стороне гаджета и камере сделать царапины легко не получится, надо очень постараться.

Так как стекло покрыто краской с внутренней стороны, то не удивительно, что Galaxy S8 успешно выдержал испытание нагревом. Также JerryRigEverything проверил устройство на изгиб – аппарат не деформировался. Это подтвердило, что металлический корпус и стекла обеих панелей обладают высокой прочностью.

Добавить комментарий