В Новосибирске разразилась самая настоящая буря! Ураганный ветер валит деревья и автобусные остановки. Прогноз синоптиков реализовался в виде ветра 25 м/с и мокрого снега с дождем.

В Новосибирске сложилась чрезвычайная ситуация: штормовой ветер разрушает инфраструктуру города, вырывает многолетние деревья с корнем. Стихия разыгралась ночью, а к утру уже три района Новосибирской области остались без электроэнергии.

Обрыв линии электропередачи на Октябрьском мосту Новосибирска остановил троллейбусное движение на этом маршруте. Образовалась автомобильная пробка на подъездах к мосту.

Не выдержали штормового ветра отдельные городские конструкции. На улице Блюхера ветер завалил остановочный павильон, а на улице Связистов Ленинского района поврежден фасад дома, фрагменты облицовки упали на автомобиль. В поселке Гвардейский порывами ветра снесло крышу дома.

Служба МЧС предупреждает население об опасности нахождения в этот период на улицах города, о повышенном риске вождения транспорта в условиях урагана.

Добавить комментарий