Ученые заметили на фотографиях поверхности Марса улиток, снимки удалось получить благодаря работе космических спутников. Такая находка дает возможность полагать, что когда-то на Красой планете была жизнь.

Уфологам удалось заметить на видеоматериалах одного виртуального исследователя панцири улиток. Энтузиаст под ником Streetcap1 выложил любопытные видеозаписи c окаменелостями на своем канале в YouTube.

В ходе исследования материалов ученые отметили, что панцири животных находятся на равном расстоянии друг от друга, составляя форму полукруга, а это, по мнению уфологов, вряд ли проделки природы.

Материалы с необычными окаменелостями успели просмотреть люди со всех уголков Земли, оставляя при этом свое личное мнение в комментариях. Один из наблюдателей заметил, что объекты на видео имеют гладкую, округлую форму, что возможно лишь при взаимодействии с водой. Некоторые предположили, что улитки на самом деле живые, они прячутся под прочными панцирями. Такого мнения придерживается и сам автор канала – Streetcap1.

Добавить комментарий