Ученые назвали несколько факторов, которые не делают представительниц женского пола сексуальными. Специалисты утверждают, что для получения таких данных пришлось организовать ряд исследований.

Благодаря социологическому опросу, участниками которого стали только мужчины, эксперты выяснили, что наиболее не сексуальной особенностью дам является неприятных запах, который исходит из тела или изо рта. Отмечается, что речь не идет об известных феромонах, которые содержатся в поте женщин.

Около 30% представителей сильной половины человечества признались, что наличие лишнего веса также не украшает женский пол. Лишь 20% мужчин утверждают, что полные дамы выглядят также притягательно.

Один из факторов, который понижает сексуальность – это пассивность во время занятий сексом. Мужчины отмечают, что им приятно, когда инициатива исходит от женщины. Сигарета в руке, всенародный подсчет употребленных калорий, а также истории о бывших партнерах не добавляют дамам сексуальной привлекательности. Более того, мужчины недовольны женщинами, которые все время делают им замечания.

Добавить комментарий