На своем канале портала YouTube один из уфологов под ником Streetcap 1 обнародовал видеоролик, который доказывает, что работники NASA утаивают от людей факт жизнедеятельности инопланетных существ.

Виртуальный ученый утверждает, что прямо во время его просмотра трансляции из космического пространства она была затемнена членами NASA как раз в тот момент, когда в кадре начало появляться гигантское инопланетное летающее устройство. Спустя мгновение возможность рассмотреть непонятный объект пропала, так как видео начало затемняться.

Подобный поступок членов NASA говорит о том, что есть некоторая информация, которую они пытаются утаить, так как в ином случае они бы не начали поднимать суету, утаивая любопытный объект от наблюдений посторонних.

Некоторые пользователи интернет портала весьма скептически отнеслись к подобной находке автора канала. По их предположениям, продемонстрированная картинка является всего лишь отражением от какой-то линзы. Сами же сотрудники NASA никак не прокомментировали видеоролик.

Добавить комментарий