Психологи выделили 4 признака, по которым можно судить о взаимности чувств вашего партнера.

Первой в списке оказалась неопределенность. Если нет уверенности, в каком направлении дальше будут развиваться ваши отношения, если непонятно, будет ли завтра в паре все так же хорошо, как и вчера, значит один из партнеров не испытывает достаточно сильной привязанности.

Следующее, что должно насторожить, – это привычка пропадать на неопределенное время. Влюбленные всегда стремятся проводить вместе каждую минуту, если этого не происходит или, хуже того, “половинка” позволяет себе пропадать из поля зрения, не уведомив об этом заранее и не поддерживая связи, значит его или ее чувства недостаточно сильны.

Также тревожным сигналом может служить нежелание знакомить вас с родственниками и друзьями. Это говорит о том, что в его(ее) планах на долгую и счастливую совместную жизнь вас попросту нет.

И последнее, отсутствие признаний в любви – серьезный повод задуматься, так ли взаимны ваши чувства. Вопреки распространенному мнению, даже для мужчин эти три заветных слова не являются настолько сакральными, чтобы бояться их произнести.

Добавить комментарий