В Сети появилась информация о новом смартфоне Vphone M4, имеющим повышенную прочность и невысокую стоимость. Смартфон-«внедорожник» выполнен в соответствии с требованиями стандарта IP67.

Смартфон Vphone M4 можно назвать «неубиваемым» девайсом: ему не страшны падения с высоты, удары, перепады температур и даже погружения в воду. Защита от повреждений обеспечивается прочным стеклом Corning Gorilla Glass.

Девайс оснащен сенсорным экраном с диагональю 4,5 дюйма и разрешением 854 х 480, а также камерами 5 и 8 мегапикселей и процессором Mediatek MT6580. Чип содержит 4 ядра с тактовой частотой 1,3 ГГц и графический контроллер Mali-400 MP. Минус смартфона – не поддерживает сети LTE.

Оперативная память Vphone M4 составляет 1 ГБ, встроенная – 8 ГБ. Гаджет имеет слот для карты microSD, адаптеры Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth, а также приемник GPS. Питание смартфона обеспечивает аккумуляторная батарея 4150 мАч.

Устройство оснащено операционной системой Android 6.0 Marshmallow. Предварительная стоимость Vphone M4 ожидается в пределах 70 долларов США.

Добавить комментарий