Странные «люди в черном» и НЛО становятся глобальным явлением. Там, где говорится о НЛО, обязательно присутствуют загадочные люди. Этому явлению имеются множественные доказательства.

В 2005 году фермер Пуэрто-Рико столкнулся непосредственно с мужчиной и женщиной в черном. Встрече предшествовала кровавая история, когда на ферме неизвестными были убиты все животные.

Раним утром к фермеру явились люди в черном, которые интересовались происшествием на ферме, сохраняя на лице полную беспристрастность. При этом они давали понять, что им известно больше, чем знает фермер. После визита неизвестные исчезли.

Не менее странная история произошла с одним британцем, когда он захотел сообщить в редакцию газеты об увиденном НЛО. Как только он вошел в телефонную будку, к нему подошел человек в черном и стал наблюдать с угрожающим видом. По пути в редакцию очевидец почувствовал сильную головную боль. В редакции издания ему заявили, что никакого звонка они не получали и ничего не знают об этом.

Прямое предупреждение о молчании от человека в черном получил житель китайского города Янцюань Ли Цзин-Ян, который видел в небе НЛО. Странный объект состоял из двух пластин.

Эти свидетельства – лишь верхушка айсберга. Похоже, появление «людей в черном» приобретает планетарный масштаб.

Добавить комментарий