Исследователи провели эксперимент, который показывает, что группа крови оказывает влияние на потенцию мужского пола. Оказывается, данный фактор воздействует на половую жизнь человека, так же само, как возраст, увеличенная масса тела и диабет.

Ученых заинтересовала связь группы крови с мужской силой. Выяснилось, что у тех лиц, которые обладают данными группами – A, B и AB – в несколько раз чаще наблюдаются проблемы с сексуальными возможностями, чем у лиц, имеющих нулевую группу крови. Отмечается, что большая половина сильного пола находится в группе риска, так как всего около 45% мужчин имеет нулевую группу крови.

Доказательством данного заявления служит эксперимент специалистов, проведенный с участием более 300 мужчин в возрасте менее 60 лет – каждый из участников имел проблемы с потенцией. Примечательно, что все усилия лиц, попадавших в вышеуказанные группы крови, которые активно старались наладить здоровый образ жизни, никак не отражались на сексуальной жизни.

Чаще всего проблемы с потенцией начинаются у мужчин, которые достигли возраста 40 лет. При этом терапия не дает ожидаемого результата. Возможно, последующие изучения экспертов предоставят больше информации о причинах данного явления и способах его предотвращения.

Добавить комментарий