Американская корпорация Microsoft намерена в текущем году выпустить два крупных обновления для ОС Windows 10. Об этом сообщил директор отдела по программному обеспечению Билл Карагунис.

Билл Карагунис рассказал, что один из пакетов обновлений для ОС Windows 10 должен выйти в текущем месяце. Microsoft выпустит его под названием Creators Update, что именно будет включать в себя пакет, не сообщается. Второе крупное обновление для ОС Windows 10 выйдет немного позже, Карагунис не сообщил точной даты его выпуска.

Карагунис объяснил, что политика корпорации Microsoft по выпуску ПО постоянно меняется, к примеру, в прошедшем году пользователи Windows получили только один пакет обновлений. ПО каждый раз включает в себя различные программы, обновления усовершенствуются, поэтому компания подробно рассказывает о каждом своем обновлении.

В этот раз Карагунис сообщил о сроках выпуска обновлений, времени их нахождения в статусе предварительных, для каких версий они выпускаются, и какие версии смогут воспользоваться обновленным ПО.

Добавить комментарий