Нужен дополнительный источник дохода, который покрыл бы растущие потребности? Не проблема – креативный человек всегда найдет несколько способов заработка небольшой наличности, не выходя из квартиры. Почему бы для этих целей не использовать свой дом, предоставляя людям то, что в нем есть? По мнению интернет-издания dni24.com, существует пять неожиданных способов для дополнительного заработка в домашних условиях.

Если любите и умеете вкусно  готовить, то это можно обратить на пользу домашнему бюджету. Нужно всего лишь скачать приложение для девайса VizEat, которое работает в 110 странах. Зарегистрировавшись на сайте, остается подать заявку, в которой сообщается, что вы собираетесь готовить. Если у вас отлично получается борщ, то почему бы не устроить вечер русской кухни у себя дома за небольшую плату?

Жилплощадь с красивым интерьером может оказаться отличным местом для фотосессий, и из этого можно извлечь пользу. Для этого потребуется всего лишь объявление в Сети и знакомство с фотографами-аматорами. Специалистам выгоднее заплатить вам за использования квартиры, чем арендовать специальную студию.

Если в квартире есть просторная рабочая площадь и Wi-Fi, то у вас будет прекрасная возможность заработать лишнюю копейку. Сегодня многие люди ищут именно такое тихое место для работы в Сети. Поделитесь с ними этой площадью за небольшую плату.

Можно использовать свою стиральную машину, предоставляя ее другим людям. Сейчас фирма Electrolux работает над приложением, подобным Uber, только для стирки. Люди с удовольствием переждут время стирки своих вещей у вас дома, нежели потратят это время на скучные прачечные.

Добавить комментарий