Исследования старинных икон, полотен, фресок дали поразительные результаты: обнаруженные на древних произведениях изображения странных образов оказались летающими объектами, которые по внешнему виду похожи на НЛО.

Удивительное открытие было сделано в косовском монастыре Высокие Дечаны: на старинной фреске «Распятие» 1350 года обнаружены шарообразные объекты. Как заявляют эксперты, в это время еще не существовало понятия «шар».

Палаццо Веккьо, Флоренция, известно полотнами итальянских мастеров, что привлекает массу туристов. Во время исследований картины Кватроченто Гирландайо с изображением Богородицы ученые без труда обнаружили инопланетный корабль, на который смотрят мужчина и его собака.

Изображения НЛО обнаружены учеными на старинных иконах

Летающая тарелка обнаружена и на гобелене с фразами, прославляющими мать Христа, который находится в Нотр-Дам. Следы присутствия незримого объекта (лучи света) можно обнаружить на полотне Карло Кривелли, написанном для алтаря церкви францисканцев в 1486 году.

Итальянский художник Бонавентура Салимбени включил в сюжет своей картины в храме Сан-Лоренцо изображение инопланетного корабля с двумя антеннами, рядом с которым находятся Христос и его Отец.

Изображения НЛО обнаружены учеными на старинных иконах

На картине голландского художника Аренты де Гелдера изображены коленопреклонный Спаситель и Иоанн Креститель, на головы которых дискообразный НЛО испускает лучи.

Добавить комментарий