В прошлом году компания Xiaomi вышла на новый уровень и представила безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix. Вслед за ней после неудачи с Galaxy Note 7, компания Samsung разработала инновационный Samsung Galaxy S8, оснащенный не только безграничным дисплеем, но высокопроизводительным чипсетом Snapdragon 835.

Недавно руководство компании Huawei анонсировало выпуск нового смартфона, который станет достойным конкурентом Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Mi Mix. По словам Ю Чэндуна, исполнительного директора Huawei, новый девайс может стать “убийцей” популярных смартфонов.

Новый смартфон от Huawei будет полностью безрамочным,  в прошлом году производитель выпустил Honor Magic, у которого рамки были только в верхней и нижней части дисплея. В новом девайсе рамки будут отсутствовать полностью, поэтому он может стать действительно инновационным смартфоном.

Компания Huawei не раскрывает дату презентации нового смартфона и его особенностей. В частности, пока нет сведений о том, куда именно производитель переместит фронтальную камеру и сканер отпечатков пальцев.

Добавить комментарий