По итогам года автомобильными экспертами был составлен антирейтинг – ТОП-10 наихудших автомобилей.

Два последних места заняла компания Mitsubishi с марками Mirage (10-е место) и I-MiEV (9-е место). Первое авто оказалось в рейтинге из-за сильно вибрирующего мотора, мощности и салона. А вот электрокар подвел своим малым запасом хода и жесткостью, покупатели жаловались на тряску при движении.

Далее следуют Fiat 500L и Chrysler 200, попавшие в рейтинг из-за очень низкой надежности. На шестом месте расположился крупный пикап Toyota Tacoma, заслуживший свое место неповоротливостью и, “обрадовав” владельцев поломками в течение уже первого года эксплуатации.

Пятерку возглавила компания Dodge со своим Journey. Его подвели краш-тесты и большой расход топлива.  Ниже по списку следует Mercedes-Benz CLA, а во главе тройки – Maserati Ghibi, который, по словам владельцев, хорош только внешне.

Land Rover Discovery Sport занял вторую позицию благодаря своей коробке передач. Ну а лидером стал Cadillac Escalade, большой снаружи и достаточно тесный внутри, плюс ко всему на краш-тестах дорогих авто он показал себя хуже всех.

Добавить комментарий