Вчера в продажу официально вышла новая игра For Honor от французского разработчика, компании  Ubisoft. Ранее число геймеров, желающих испытать бета-версию экшна превысило 5 миллионов человек.

Недавно перед выходом в продажу разработчики опубликовали короткий трейлер, где показали все преимущества новой игры For Honor. Экшн переносит главного героя в средние века. где он может сразиться с великими воинами, встать во главе самураев, рыцарей или викингов. Геймер выбирает одну из трех сторон, за которую будет сражаться в войне за господство, затем предлагается несколько героев с разными стилями боя и оружейным арсеналом.

Компания Ubisoft обещает, что игрок во время прохождения For Honor переживет все возможные ощущения, среди которых боль, страх, надежда, победа. Порадует и графика вышедшей игры, в ходе боев персонаж сможет испытать всевозможные боевые машины средневековья, а также горящие стрелы.

Играть можно как в одиночку, так и в паре, чтобы победить в For Honor, геймерам придется не только бороться с противниками, но и разрабатывать свою тактику боя, вырабатывать навыки, координацию и быстроту движений.

Добавить комментарий