Мобильная компания Samsung запускает обновленную версию ОС Android 6.0.1 Marshmallow для Galaxy S5 mini. Последний раз новое ПО для девайса производитель выпустил в 2015 году.

С 2015 года смартфон Samsung Galaxy S5 mini работает под управлением ОС Android 5.0 Lollipop, ранее компания Samsung уже сообщала о запуске новой, более усовершенствованной ОС Android для девайса. Теперь она запустила новую ОС, но только для отдельных моделей гаджета.

Обновленная ОС Android 6.0.1 Marshmallow будет доступна владельцам смартфонов Samsung Galaxy S5 mini с идентификационным номером SM-G800F, в основном они реализовывались в Европе. Для всех остальных пользователей девайс будет и дальше работать под управлением ОС Android 5.0 Lollipop.

Обновить свою ОС можно уже сейчас при помощи интернет-серфинга, новое ПО содержит в себе не только функциональные приложения, но и обновления безопасности для Samgsung Galaxy S5 mini этого года. Как сообщил производитель, всем более поздним моделям Samgsung доступна ОС Android 7.0 Nougat.

Добавить комментарий