Наша планета – это всего лишь тюрьма, в которой человечество заключено до тех пор, пока ученые не найдут способ покинуть планету и отправиться путешествовать по Вселенной. На данный момент нет никаких достоверных фактов, которые подтверждали бы то, что в космосе человечество не одно такое.

Хотя новые исследования и алгоритмы поиска жизни подтверждают возможность существования живых объектов во Вселенной вокруг, нет никаких достоверных данных это подтверждающих. Нет и возможности для человека посмотреть глобально на мир и космос.

Еще одним фактом в пользу того, что мы – заключенные на планете, стало открытие того, насколько сложно для космоса было создать живую планету. Ученые убеждены, что Вселенная затратила колоссальные усилия для того, чтобы создать Землю. Миллиарды частиц объединились между собой в огромный ансамбль, одним из продуктов которого стала жизнь.

В космосе было множество факторов, которые замедляли процесс рождения нашей планеты и жизни на ней. Препятствовали нашему появлению, в первую очередь гравитация и трение. Возможно, теперь наша планета просто не будет отпускать нас?

Добавить комментарий