Владелец компании Facebook, миллиардер Марк Цукерберг написал манифест, где рассказал о своих будущих планах, как сообщают зарубежные СМИ, благими поступками бизнесмен хочет захватить мир. В своем обращении Цукерберг призвал всех граждан объединиться в борьбе за глобализацию.

В своем манифесте Марк Цукерберг обратил внимание на то, что многие люди по всему миру остаются вдали от понимания событий, происходящих сегодня. Он подчеркнул, что Facebook будет прикладывать максимум усилий, чтобы ликвидировать разобщенность и изоляцию людей там, где этого не могут сделать СМИ и телевидение.

Марк Цукерберг объяснил, что намерен создать в Facebook специальное сообщество, работающее на пользу всей планеты. Для этого миллиардер даст активистам некий универсальный инструмент. В манифесте миллиардера можно увидеть и иной смысл, так как он описал и политические события, происходящие после избрания Дональда Трампа президентом США. Цукерберг подчеркнул, что политики всячески пытаются ограничить влияние соцсетей, утверждая, что они распространяют фальшивую информацию.

Владелец Facebook также показал силу своего влияния, рассказав, что ему достаточно написать несколько слов, чтобы к нему прислушались. По мнению экспертов, Марк Цукерберг действительно имеет достаточно сильное влияние в мире, так как сейчас социальная сеть Facebook стала незаменимой.

Добавить комментарий