Мобильная компания Samsung представила в Каталонии на MWC-2017 новые планшеты под управлением операционных систем Android и Windows, а также VR-гарнитуру. Ожидаемая презентация Galaxy S8 не состоялась, как сообщил производитель, его представят в Нью-Йорке в конце марта.

На MWC-2017 компания Samsung представила свой планшет Samsung Tab S3. Он стал обновленной версией вышедшего два года назад девайса. Теперь ему заменили заднюю пластиковую панель на стеклянную, планшет оснастили современным чипсетом Snapdragon 820. Также Samsung Tab S3 получил AMOLED-дисплей с высокой четкостью изображения, работает устройство под управлением ОС Android 7.0 Nougat.

Компания Samsung показала планшеты Galaxy Book 10 и 12, работающие под управлением ОС Windows 10. Galaxy Book 10 оснастили процессором Intel Core m3 с оперативной памятью объемом 4 Гб. Планшет оснастили 10-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 точек.

Galaxy Book 12 оснастили современным чипсетом Core i5 с архитектурой Kaby Lake и оперативной памятью объемом 8 Гб. Он получил  AMOLED-экран с разрешением 2160 x 1440 пикселей.

В VR-гарнитуру Gear 2017 от Samsung добавили полноценный беспроводной контроллер и технологию Daydream View, но эксперты отметили, что эти обновления не обеспечат полноценного процесса игры в VR.

Добавить комментарий