Аналитики рассказали о своих ожиданиях от нового iPhone 8. Предполагается, что юбилейный гаджет компании Apple получит супермощный аккумулятор и более длительное время работы в автономном режиме.

Авторитетный аналитик  Мин-Чи Куо рассказал, каким будет новый юбилейный iPhone 8. По его мнению, гаджет получит аккумулятор с двумя секциями мощностью 2700 мАч, при этом последний iPhone 7 имеет аккумулятор мощностью только 1960 мАч. Он будет иметь более большие габариты, для этого инженеры изменили некоторые технические характеристики iPhone 8.

Предположительно, разработчики корпорации Apple освободят место для более габаритного аккумулятора за счет структурных изменений процессора iPhone 8. Новый OLED-дисплей производства мобильной компании Samsung обеспечит меньшее потребление девайсом энергии и увеличит время его работы в автономном режиме.

Ранее эксперты сообщали, что новый iPhone 8 может получить технологию беспроводной зарядки, что вполне возможно благодаря его техническим характеристикам.

Добавить комментарий