Новый блокбастер режиссера Федора Бондарчука бьет рекорды по количеству просмотров в кинотеатрах. На данный момент историю о вторжении внеземных цивилизаций в центр Москвы посмотрели более 2 миллионов россиян.

ФильмПритяжениесобирает полные залы кинотеатров и восторженные отзывы зрителей по всей стране. Многие говорят о том, что картина Федора Бондарчука стала прорывом в отечественном кинематографе, она снята на уровне голливудских блокбастеров, но при этом в ней участвуют российские актеры.

Впервые в фильме использованы спецэффекты, позволившие показать разрушение московского Чертанова под тяжестью инопланетных кораблей. Кроме разрушений и войны миров, в фильме развивается и несколько других сюжетных линий, среди которых любовь и дружба, а также сопротивление врагу.

На данный момент опросы показали, что более половины зрителей согласны пойти на просмотр фильма еще раз. КартинуПритяжениеможно назвать одним из фильмов, доказывающих, что российский кинематограф может снимать качественное кино, и быть на высоте.

Добавить комментарий