Как отмечают астрологи, много интересных событий пришлось на февраль 2017 года. В начале месяца мы уже наблюдали лунное затмение, но теперь пришло время солнечного затмения. Ученые рассчитали, что оно придется на 26 февраля. Что это за явление и чего следует опасаться в этот день – читайте далее.

Солнечное затмение – невероятное событие в жизни космоса и нашей планеты. Часто оно выглядит достаточно зловеще, поэтому в древности люди приписывали этому явлению отрицательное значение. Сегодня это не так. Ученые не разделяют мнение о том, что солнечное затмение несет плохую энергетику. Скорее наоборот – солнечное затмение сулит добрые перемены в жизни людей.

Но есть, конечно, и свои минусы. Солнечное затмение провоцирует значительные перемены в космической энергии. Именно поэтому в этот день люди становятся эмоционально нестабильными. Контролируйте свои эмоции, старайтесь не поддаваться на провокации.

Также нежелательно в этот день начинать новые проекты. Космическая энергия может помочь Вам решить уже имеющиеся проблемы, доделать начатую работу. Было бы хорошо, если бы 26 февраля Вы максимально отключились от проблем и неурядиц.

Добавить комментарий